12:XII Festival
Recinto Ferial de San Pedro de Alcántara · Marbella
12:XII Festival llega al Recinto Ferial de San Pedro de Alcántara (Marbella) el 21 de agosto de 2026, con DJ Snake como cabeza de cartel. Una gran noche de música electrónica en la Costa del Sol.
12:XII Festival actúa en Recinto Ferial de San Pedro de Alcántara (Marbella, provincia de Málaga) el viernes, 21 de agosto de 2026 a las 20:00 h. Consulta toda la información del concierto —horario, recinto, cómo llegar y compra de entradas oficiales— en ConciertosMalaga, la agenda de música en directo de Málaga y la Costa del Sol.
🎟️ Comparador de entradas
| Vendedor | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| Ticketmaster | Disponible | — | Comprar → |
⚠️ Los precios son orientativos («desde») y pueden variar. Antes de pagar, revisa en cada web si incluyen gastos de gestión e impuestos, ya que el importe final puede cambiar.
Compartir coche
¿Vas a este concierto? Ofrece plazas en tu coche o busca sitio para ir y volver. El contacto es por mensaje directo de Instagram, sin dar tu teléfono.
Ofrecen coche 0
Aún nadie ofrece coche. ¡Sé el primero!
Buscan sitio 0
Nadie busca sitio todavía.
ConciertosMalaga solo facilita el contacto entre asistentes. El viaje, el reparto de gastos y cualquier acuerdo son responsabilidad de los particulares.
¿No puedes ir? Pasa tu entrada
Tablón solidario entre asistentes: si no puedes ir, ofrece tu entrada para que otra persona disfrute del concierto a cambio de lo que te costó. El contacto es por mensaje directo de Instagram. Todos los anuncios se revisan antes de publicarse.
Ofrecen entradas 0
Aún nadie ofrece entradas. Si no puedes ir, ¡sé el primero en publicarla!
Buscan entradas 0
Nadie busca entradas todavía.
Esta herramienta nace para ayudar a quien no puede ir a un concierto a dar su entrada a otra persona a cambio de lo que le costó, no para hacer negocio. ConciertosMalaga solo facilita el contacto: el pago y el traspaso de la entrada son responsabilidad de los particulares. Si ves un anuncio que intenta revender muy por encima del precio original, denúncialo con el icono 🚩.
Preguntas frecuentes sobre 12:XII Festival en Marbella
¿Cuándo es el concierto de 12:XII Festival en Marbella?
12:XII Festival actúa el viernes, 21 de agosto de 2026 a las 20:00 h en Recinto Ferial de San Pedro de Alcántara, Marbella.
¿Dónde se celebra el concierto de 12:XII Festival?
Recinto Ferial de San Pedro de Alcántara, Marbella (provincia de Málaga).
¿A qué hora empieza el concierto de 12:XII Festival?
El concierto está previsto para las 20:00 h del viernes, 21 de agosto de 2026. Te recomendamos llegar con antelación para acceder al recinto sin prisas.
¿Cuánto cuestan las entradas de 12:XII Festival en Marbella?
Consulta el precio actualizado y compra las entradas en la web oficial de venta, enlazada desde esta misma ficha del concierto.
¿Cómo comprar entradas para 12:XII Festival?
En ConciertosMalaga encontrarás el enlace oficial de venta de entradas para 12:XII Festival en Recinto Ferial de San Pedro de Alcántara. Pulsa en «Comprar entradas» y completa la compra en la web oficial.